Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Работники бытового обслуживания и ЖКХ отмечают профессиональный праздник Работники бытового обслуживания и ЖКХ отмечают профессиональный праздник Работники бытового обслуживания и ЖКХ отмечают профессиональный праздник Работники бытового обслуживания и ЖКХ отмечают профессиональный праздник Работники бытового обслуживания и ЖКХ отмечают профессиональный праздник Работники бытового обслуживания и ЖКХ отмечают профессиональный праздник Работники бытового обслуживания и ЖКХ отмечают профессиональный праздник Работники бытового обслуживания и ЖКХ отмечают профессиональный праздник Работники бытового обслуживания и ЖКХ отмечают профессиональный праздник Работники бытового обслуживания и ЖКХ отмечают профессиональный праздник

17.03.2023

Количество просмотров: 1197

В преддверии профессионального праздника работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства в городском Доме культуры состоялся праздничный концерт. Отметили передовиков сферы ЖКХ и наших коммунальных служб.

Сложно переоценить тот труд, который сотрудники коммунальных служб и сферы ЖКХ проделывают каждый день, выходя на свои рабочие места. Несколько лет назад сложно было представить, что наши службы самостоятельно смогут делать тротуары, наносить дорожную разметку, выполнять топиарную стрижку растений, строить детские площадки и т.д. - сегодня мы делаем это самостоятельно! Останавливаться на достигнутом не планируем, совместно с депутатами городского поселения мы выбрали путь планомерного развития сферы ЖКХ. Поддержку получаем и от районной администрации, сегодня в управление МКУ "Чистый Город" из администрации Усть-Лабинского района был передан манипулятор, который поможет в решении городских проблем.

Выражаем слова благодарности всем работникам сферы ЖХК, сотрудникам коммунальных служб. Пусть в вашей жизни всегда будет доброе слово от тех, кто зависит от вашей деятельности, кто нуждается в вашем труде! Крепкого здоровья, счастья и благополучия!


Мы в социальных сетях:


Телеграм 

Вконтакте

Одноклассники

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.