25.08.2020
Количество просмотров: 2551
Воскресный вечер 23 августа 2020 года в 18 часов на официальной странице городского Дома культуры в социальной сети Instagram прошёл прямой эфир с солистом народного самодеятельного вокального ансамбля "Элегия" Алексеем Понаморевым.
Зрители и подписчики познакомились c творческой деятельностью и одним из ярких и талантливых артистов Усть-Лабинского городского Дома культуры Алексеем Понаморевым. Алексей работает артистом в Доме культуры более 8 лет, поёт в трёх коллективах: в народном самодеятельном вокальном ансамбле "Хмель", "Элегия" и "Вдохновение". Является победителем и лауреатом многочисленных международных, всероссийских, краевых, районных и городских конкурсов.
В ходе прямого эфира артист исполнил не только свои любимые песни, но и авторские песни, которые были написаны его отцом, музыкантом и композитором г. Усть-Лабинска — Владимиром Понаморевым.