Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Проведены профилактические рейды Проведены профилактические рейды Проведены профилактические рейды Проведены профилактические рейды Проведены профилактические рейды

16.12.2019

Количество просмотров: 1898

На территории Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района в декабре 2019 года проведены межведомственные профилактические рейды семей, находящихся на различных видах учета.

В мероприятиях приняли участие представители органов и учреждений системы профилактики: органов опеки и попечительства, комиссии по делам несовершеннолетних, медицинские работники, сотрудники администрации города и района, полиции, управления образования, отдела культуры, социальной защиты населения, центра занятости, МЧС, УФСИН и церкви.

Специалистами проведены инструктажи по предупреждению случаев возникновения пожаров в местах проживания, недопущению фактов жестокого обращения с детьми, нахождения детей в ночное время в общественных местах без сопровождения родителей, поведению на замерзающих поверхностях водоемов, ответственности за совершение преступлений и правонарушений и т.д.

По итогам подворовых обходов составлялись акты жилищно-бытового обследования, вручались памятки и буклеты с правила противопожарной безопасности и номерами телефонов экстренных служб города. Всего в ходе рейдовых мероприятий было посещено 37 семей. В 5 семьях выявлены нарушения в эксплуатации отопительного оборудования и электропроводки.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.