Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

04.03.2020

Количество просмотров: 1954

В рамках реализации национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" в Краснодарском крае департаментом инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края, а также унитарной некоммерческой организацией "Фонд развития бизнеса Краснодарского края" проводится региональный конкурс по предпринимательству "Мой бизнес". 

Конкурс проводится в Краснодарском крае впервые. Его главная задача выявить успешные бизнес-проекты, которые реализованы в регионе. 

Конкурс по предпринимательству будет проводиться по следующим номинациям:

1. Лучший молодой предприниматель (руководитель организации не старше 18 лет).

2. Лучший интернет-проект (проекты, реализованные только в интернете, без оффлайн магазинов/офисов).

3. Лучший социально значимый проект (проекты, ориентированные на помощь социально незащищенным слоям населения, либо в реализацию которых вовлечены люди с ограниченными возможностями).

4. Лучший туристический проект (проекты, направленные на развитие туристического и курортного потенциала Краснодарского края).

5. Лучший сельскохозяйственный проект (проекты, направленные на развитие сельского хозяйства Краснодарского края).

6. Лучший производственный проект (проекты, направленные на развитие промышленности Краснодарского края).

7. Лучший проект, получивший государственную поддержку (проекты, получившие любой вид государственной поддержки). 

Участниками конкурса могут стать только субъекты малого и среднего предпринимательства Краснодарского края и их уполномоченные представители. 

Подробнее ознакомиться с информацией о конкурсе, этапах и сроках его проведения, а также подать заявку на участие можно на сайте: https://kuban.rbc.ru/mybusiness

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.