Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Праздничное мероприятие в честь Дня медицинского работника Праздничное мероприятие в честь Дня медицинского работника Праздничное мероприятие в честь Дня медицинского работника Праздничное мероприятие в честь Дня медицинского работника Праздничное мероприятие в честь Дня медицинского работника Праздничное мероприятие в честь Дня медицинского работника Праздничное мероприятие в честь Дня медицинского работника Праздничное мероприятие в честь Дня медицинского работника Праздничное мероприятие в честь Дня медицинского работника

14.06.2019

Количество просмотров: 2080

В преддверии Дня медицинского работника в районном Дворце культуры «Кубань» прошло совместное мероприятие МАУК «Усть-Лабинский городской Дом культуры» и РМБУК ДК «Кубань» – «Доверие, надежда и помощь», посвящённое профессиональному празднику медиков.

Перед началом мероприятия в фойе звучала «живая» музыка. В исполнении Ирины Зимы и Эмилии Дулиной прозвучали волшебные произведения для скрипки и флейты. Медицинскими работниками была организована выставка, на которой сотрудники в полной мере продемонстрировали свои творческие способности.

В зрительном зале в это же время демонстрировался документальный фильм о работе и жизни медицинских работников Усть-Лабинского района.

Первые слова поздравления в честь виновников торжества в этот праздничный день прозвучали от исполняющего обязанности главы муниципального образования Усть-Лабинский район Алексея Гедзя. Он наградил лучших работников отрасли почетными грамотами и благодарственными письмами от администрации муниципального образования Усть-Лабинский район.

В адрес медицинских работников прозвучали слова поздравлений от заместителя председателя комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по вопросам имущественных и земельных отношений Владимира Зюзина и председателя совета ветеранов Усть-Лабинского района Владимира Скоробогатова. Они вручили лучшим работникам отрасли почетные грамоты и благодарственные письма от Законодательного Собрания Краснодарского края.

Исполняющий обязанности главного врача государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Центральная районная больница» в Усть-Лабинском районе Эдуард Емцев поздравил и пожелал своим сотрудником счастья и семейного благополучия, наградил почетными грамотами и благодарственными письмами от министерства здравоохранения Краснодарского края лучших работников отрасли.

Слова поздравления и заслуженные награды работники здравоохранения принимали от главного врача государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Усть-Лабинской стоматологической поликлиники» Сергея Илюхина, директора лечебно-диагностического центра «Доктора Дукина» Романа Силакова и главного врача Сергея Стрельцова.

Директор МБУ «Спортивная школа «Кубань» Александр Рыбальченко вручил сотрудникам Центральной районной больницы серебряные и золотые значки за участие в комплексном физкультурно-спортивном мероприятии «Тестирование по Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу «Готов к труду и обороне (ГТО)»

Праздничный фейерверк творческих подарков подарили собравшимся коллективы городского Дома культуры – образцовый художественный хореографический ансамбль «Данко» (руководитель Наталья Гордиенко) и образцовый художественный хореографический ансамбль «Фантазия» (руководитель Галина Малюченко), солисты городского Дома культуры Элина Макарова и Завен Арзуманов, а также солисты РДК Александр Усик, Анастасия Нарзиева и танцевальный коллетив «Рондо» Центра творчества «Созвездие».

Особенным подарком для зрителей стало выступление медицинских работников Тамары Шаталовой и дуэта «Братья по разуму» Евгения Кутузова и Виктора Денисенко.

 

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.