Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Поздравили студентов и преподавателей с Днём знаний Поздравили студентов и преподавателей с Днём знаний Поздравили студентов и преподавателей с Днём знаний Поздравили студентов и преподавателей с Днём знаний Поздравили студентов и преподавателей с Днём знаний Поздравили студентов и преподавателей с Днём знаний

02.09.2019

Количество просмотров: 1983

Сегодня, 2 сентября 2019 года, во всех учебных заведениях страны начался новый учебный год. Исполняющий обязанности главы Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района Анатолий Абрамов побывал сегодня на торжественной линейке в социально-педагогическом колледже.

Он тепло поздравил с началом нового учебного года и Днём знаний студентов и преподавателей одного из самых крупных и старейших на Кубани учебных заведений.

На сегодняшний день в колледже по программам подготовки специалистов среднего звена и программам подготовки квалифицированных рабочих обучаются 2300 студентов из 31 муниципального образования Краснодарского края.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.