Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Передовиков Усть-Лабинска поздравили с днём города Передовиков Усть-Лабинска поздравили с днём города Передовиков Усть-Лабинска поздравили с днём города Передовиков Усть-Лабинска поздравили с днём города Передовиков Усть-Лабинска поздравили с днём города Передовиков Усть-Лабинска поздравили с днём города Передовиков Усть-Лабинска поздравили с днём города Передовиков Усть-Лабинска поздравили с днём города Передовиков Усть-Лабинска поздравили с днём города Передовиков Усть-Лабинска поздравили с днём города Передовиков Усть-Лабинска поздравили с днём города Передовиков Усть-Лабинска поздравили с днём города

24.09.2020

Количество просмотров: 2077

В рамках празднования 226 годовщины Усть-Лабинска в районном дворце культуры состоялось праздничное награждение передовиков всех отраслей города.

Почётных горожан наградили памятными подарками и почетными грамотами глава города Усть-Лабинска Станислав Гайнюченко и председатель Совета депутатов города Усть-Лабинска Светлана Агибалова.

Глава города Станислав Гайнюченко поблагодарил всех собравшихся и отметил, что из всех мероприятий связанных с 226 годовщиной празднования, награждение единственное, которое проходит не в online режиме. «Мы всегда говорим, что у нас большая команда. Команда - это не только администрация и депутаты, но и все 42 000 жителей, которые живут и трудятся в городе Усть-Лабинске. От каждого из нас зависит каким будет наш город, каким его будут видеть наши дети и о каком городе будут говорить дальше», - отметил он.

Празднование 226 годовщины города Усть-Лабинска продлится 7 дней, с 21 по 27 сентября.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.