Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

21.10.2020

Количество просмотров: 1844

На территории городского поселения согласно графику продолжаются рейдовые мероприятия по участию граждан в охране общественного порядка и «детскому» закону.

20 октября очередной рейд начался с инструктажа ответственного от Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району Алексея Ликаренко . Командир дружины Усть-Лабинского городского поселения Петр Овсянников напомнил дружинникам о правах и обязанностях, правилах поведения и оказания первой помощи. Зачастую подобные рейды имеют профилактический характер, хотя участники патрулей считают профилактику лучшим упреждением от нарушений закона.

Напоминаем, на Кубани действует закон № 1539 «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае». Родители обязаны не допускать пребывание несовершеннолетних в общественных местах в неположенное время. Согласно внесённым изменениям, не допускается нахождение без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих), или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей, в общественных местах:

– несовершеннолетних в возрасте от 7 до 18 лет — в ночное время (с 22:00 ч. до 06:00 ч.);

– несовершеннолетних в возрасте до 7 лет — круглосуточно.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.