Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

26.04.2021

Количество просмотров: 3232

На территории города организована работа по информированию горожан о выборе благоустраиваемой территории в 2022 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». 

Напомним, в федеральное рейтинговое голосование по выбору общественных территорий для благоустройства включены три территории. По результатам голосования, которое продлиться до 30 мая, будет выбрана одна зеленая зона для благоустройства в 2022 году.

ул. Д. Бедного (от ул. Коллективной до ул. Артеллерийская)

Городской парк 

ул. Агаркова (от ул. Красная до ул. Ободовского)

Выбрать общественную территорию имеют право все граждане РФ, достигшие 14-летнего возраста.

Голосование по проекту «Формирование современной комфортной городской среды» проходит на онлайн-платформе 23.gorodsreda.ru. 


 Для участия необходимо иметь учетную запись на портале Госуслуг. Благодаря этому результаты выбора жителей будут максимально прозрачными и объективными.

На сайте нужно выбрать свое муниципальное образование, ознакомиться со списком объектов для голосования, после чего выбрать предпочтительную территорию и нажать на "Голосовать за объект". В новой вкладке откроются поля для заполнения контактной информации (ФИО и сотовый номер телефона), после заполнения данных нажимаем на "Продолжить регистрацию". Последним шагом вы подтверждаете введенные данные при помощи портала Госуслуги.

Также проголосовать можно в личном кабинете на портале Госуслуг или при помощи волонтеров. В городе организованы три места для помощи в голосовании:

- Городской парк
- Вход в продуктовый рынок (ул. Ленина)
- Сквер (напротив ЗАГСа)

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.