Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

09.08.2021

Количество просмотров: 2764

Уважаемые жители и гости города Усть-Лабинска напоминаем Вам, что на территории городского поселения 19 июля 2021 года с 13 часов до особого распоряжения, введен особый противопожарный режим!
Такие меры связаны с высокой опасностью возникновения пожаров, из- за которых страдает не только человек, но и флора, и фауна нашего города. В условиях действия особого противопожарного режима на территории городского поселения, жечь костры, использовать открытый огонь в емкостях для сжигания мусора – ЗАПРЕЩЕНО! Используя открытый огонь в период особого противопожарного режима Вы совершаете административное правонарушение, что в свою очередь, в соответствии с пунктом 2 статьи 20.4. Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях влечет наложение штрафа:
 - на граждан - в размере от двух тысяч до четырех тысяч рублей;
 - на должностных лиц - в размере от пятнадцати тысяч до тридцати тысяч рублей,
 - на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица – в размере от тридцати тысяч до сорока тысяч рублей,
 - на юридических лиц – в размере от двухсот тысяч до четырехсот тысяч рублей.
При обнаружении возгорания сухой растительности примите все меры для локализации горения и немедленно звоните в пожарную часть по телефону 01 или по сотовому телефону 101, либо позвонить на круглосуточную единую диспетчерскую дежурную службу по телефонам: 4-11-88; 4-01-86; 4-00-75.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.