Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

07.11.2019

Количество просмотров: 2220

Учащиеся средней школы № 1 имени А.В.Суворова 5 и 6 ноября 2019 года приняли участие в онлайн-тестирование «Культурный марафон». Оно прошло в Усть-Лабинской городской библиотеке-филиале №1.

Мультимедийный образовательный тест на знания в сфере кино, музыки, архитектуры и театра для школьников стартовал в России 1 ноября и продлится до 14 ноября. Тест проводится в рамках проекта «Культурный марафон» и проходит в онлайн режиме на сайте education.yandex.ru/.

«Культурный марафон» – совместный образовательный проект Министерства культуры РФ, Министерства просвещения РФ и Яндекса. Он предусматривает знакомство школьников и учащихся с шедеврами мировой и отечественной культуры.
В рамках теста участникам было предложено прослушать музыкальные композиции, познакомиться с фрагментами кинофильмов и спектаклей, изучить эскизы архитекторов, после чего ответить на вопросы.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.