Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

«Ночь кино» в детской библиотеке «Ночь кино» в детской библиотеке

26.08.2019

Количество просмотров: 1891

В рамках Всероссийской акции «Ночь кино» 23 августа 2019 года в Усть-Лабинской городской детской библиотеке-филиале №2 прошел ряд мероприятий.

Для юных читателей прошла видео-викторина «Любимая книга на экране», посвященная героям детских книг и их авторам. Викторина сопровождалась просмотром фрагментов известных советских и российских художественных фильмов. Отвечая на вопросы, ребята вспоминали, по каким книгам были сняты фильмы, и находили эти произведения на книжной выставке.

Затем все желающие могли пройти в «костюмерную импровизированной киностудии» и выбрать для себя любой понравившийся образ. Так в зале появилась несравненная Мэри Поппинс, Барон Мюнхгаузен, весёлый пират с неизменным спутником попугаем и другие. Появление каждого героя сопровождалось кинохлопушкой в руках «ассистента режиссера». Интерактивный стол собрал вокруг себя любителей и знатоков мультфильмов и детских кинофильмов. Здесь их ждала увлекательная игра-слайд-шоу «Узнай мультфильм по картинке». И хотя победителей в игре не было, обстановка дружбы, веселья и хорошего настроения осталась на весь день.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.