Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

10.04.2020

Количество просмотров: 2146

Ресурсоснабжающие организации Краснодарского края работают в штатном режиме с учётом требований и ограничений, установленных Указом Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 года № 206 "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней" и постановления главы администрации (губенатора) Краснодарского края от 13 марта 2020 года № 129 "О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV). 

По оперативным данным министерства ТЭК и ЖКХ Краснодарского края, нарушения в работе предприятий ТЭК и ЖКХ отсутствуют, системы жизнеобеспечения работают без аварий и сбоев, все виды коммунальных ресурсов поставляются без ограничений. 

В нынешней ситуации основной проблемой для предприятий будет являться сокращение платежей за коммунальные услуги. Это вызвано необходимостью населения находиться дома. Особенно это касается граждан старше 65 лет, которые являются самой уязвимой к коронавирусу группой населения. 

В связи с этим министерство ТЭК и ЖКХ края сообщает о необходимости своевременной оплаты жилищно-коммунальных услуг. Производить оплату можно дистанционно путём совершения безналичных платежей, используя онлайн-сервисы банков, личные кабинеты, мобильные приложения. 

Дистанционный способ оплаты услуг ЖКХ позволяет гражданам минимизировать посещение гражданами публичных мест, в том числе офисов ресурсоснабжающих организаций. 

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.