Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Начаты первые работы по благоустройству ул. Ленина Начаты первые работы по благоустройству ул. Ленина

03.04.2023

Количество просмотров: 998

Приступили к первым работам по благоустройству четной стороны ул. Ленина -  от ул. Красная до ул. Вокзальная (без сквера между многоквартирными домами по адресу: ул. Ленина 68-70). Выполняем демонтаж старой плитки и ее подготовку к передаче на хранение в МКУ «Чистый Город». Напомню, последний раз работы по благоустройству на этом участке проводились более 10 лет назад. 

Благоустройство выполняется благодаря национальному проекту "Формирование комфортной городской среды". В 2022 году в рамках данной программы нам удалось благоустроить три общественных территории:

- парковая зона озера Копытце;
- городской парк;
- сквер на ул. Агаркова.

Уже в апреле на сайте 23.gorodsreda.ru начинается отбор территорий, которые будут благоустроены в 2024 году. Устьлабинцы путем голосования смогут выбрать одну из трех территорий:

- парковая зона озера Копытце (2 этап);
- сквер на ул. Красноармейской (между домами 626 и 628);
- сквер на ул. Ленина (между многоквартирными домами 68 и 70).


Мы в социальных сетях:


Телеграм 

Вконтакте

Одноклассники

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.