Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 352330, г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 38
  • +7 (86135) 4-19-11
  • adm_yst@mail.ru

Новости

«Молодёжный проспект» по-усть-лабински

«Молодёжный проспект» по-усть-лабински «Молодёжный проспект» по-усть-лабински «Молодёжный проспект» по-усть-лабински «Молодёжный проспект» по-усть-лабински «Молодёжный проспект» по-усть-лабински «Молодёжный проспект» по-усть-лабински «Молодёжный проспект» по-усть-лабински «Молодёжный проспект» по-усть-лабински «Молодёжный проспект» по-усть-лабински «Молодёжный проспект» по-усть-лабински «Молодёжный проспект» по-усть-лабински «Молодёжный проспект» по-усть-лабински «Молодёжный проспект» по-усть-лабински «Молодёжный проспект» по-усть-лабински «Молодёжный проспект» по-усть-лабински «Молодёжный проспект» по-усть-лабински

01.07.2019

Количество просмотров: 95

В городском парке 27 июня 2019 прошёл самый масштабный и яркий праздник лета – VII-й Открытый городской фестиваль современного молодёжного творчества «Проспект-2019», посвящённый Дню молодежи.

В нём приняли участие более 100 исполнителей и более 400 зрителей из г.Усть-Лабинска, Усть-Лабинского и других районов Краснодарского края и Республики Адыгея.

Конкурсная часть фестиваля проводилась по следующим номинациям: рэп-исполнители; современная хореография; фотохудожник; художественное творчество; эстрадный вокал. Впервые на фестивале работала площадка самокат-спорт.

В состав жюри вошли: председатель – депутат Совета Усть-Лабинского городского поселения, заслуженный учитель Кубани, руководитель вокальной студии «Сказка» Центра творчества «Созвездие» Юрий Пономарёв; специалист по работе с молодёжью молодёжного Центра «Максимум» Юлия Артамонова; лауреат Всероссийских и Международных фестивалей и конкурсов по хореографии, руководитель шоу-группы «Марокко» МАУК «Усть-Лабинский городской Дом культуры» Маргарита Сапрыкина; специалист по работе с молодёжью молодёжного Центра «Максимум» Алёна Кравчун.

По итогам фестиваля Дипломами Лауреатов I, II, III степени, кубками и медалями были награждены.

В номинации «Рэп»:

- Лауреат I степени - Александр Жариков «Флекс», г.Усть-Лабинск;

- Лауреат II степени - Семён Простотинов «Саймен», г.Усть-Лабинск;

- Лауреат III степени - Артём Литорович «Стихотворец», г.Усть-Лабинск.

В номинации «Художественное творчество»:

- Лауреат I степени - Ксения Кондратенко и Милена Протопопова, ДХШ, г.Усть-Лабинск;

- Лауреат II степени - Диана Колобкова и Софья Пензева, ДХШ, г.Усть-Лабинск;

- Лауреат III степени - Вадим Кучер и Константин Мелехин, ДХШ, г.Усть-Лабинск.     

В номинации «Фотохудожник»:

- Лауреат I степени - Светлана Хобта, объединение «Ракурс», Центр творчества «Созвездие»;

- Лауреат II степени - Анастасия Евдокимова и Анна Амырханова, объединение «Ракурс», Центр творчества «Созвездие»;

-Лауреат III степени - Максим Боровских и Жасмина Петросян, объединение «Ракурс», Центр творчества «Созвездие».

В номинации «Современная хореография»:

- Лауреат I степени - коллектив «Нувара-Элия» (руководитель Ирина Ларионова), г.Усть-Лабинск (группа) и Ангелина Леонова (руководитель А.Яриш), г.Усть-Лабинск (соло);

- Лауреат II степени - ансамбль «Юность», КДЦ «Тенгинский» и Елена Андрианова, ст.Новолабинская, Наталия Лесняк (руководитель Маргарита Саремат), ст.Тенгинская;

- Лауреат III степени - Школа танцев «Южный бит» (руководитель Марина Качева) и Лейла Брударь ст.Новолабинская.

В номинации «Эстрадный вокал»:

- Лауреат I степени - вокальное трио «FoIk-Land» (руководитель Роза Душко), ГДК (группа), Алина Дидимова (руководитель Эмма Мхитарян), Белосельский ДК, с. Белое, Республика Адыгея, Ксения Филимонова (руководитель Ася Аскольская), солистка коллектива эстрадной песни «Аюшка» ДК «Кубань» (соло);

- Лауреат II степени - Анастасия Сапрыкина, солистка вокальной группы «Inner voice» (руководитель Мариам Даниелян), Алина Харламова, солистка коллектива эстрадной песни «Аюшка» (руководитель Ася Аскольская), ДК «Кубань», Эмма Мхитарян, «Белосельский сельский Дом культуры», с.Белое, РА,

- Лауреат III степени - Анна Семёнкина, солистка вокальной группы “Inner voice”, кавер рок-группа «Green Gallery» (руководитель Мария Якоменко), Каневской район.

В номинации «Скейт-спорт, роллер-спорт, самокаты»:

Группа-скут «Bad Boys Band», Дмитрий Семещенко, Тимофей Форостинов, Вилен Мерена, Дмитрий Кравченко (г.Усть-Лабинск) получили диплом и медали за участие в фестивале.

Фестиваль был отмечен широкой географией и профессиональным мастерством участников. Он стал по-настоящему большим праздником для современной молодежи.