Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Молодёжь и общество Молодёжь и общество

18.12.2019

Количество просмотров: 1860

В филиале №1 Усть-Лабинской городской библиотеки 17 декабря 2019 года прошла диско-лекция «Молодёжь и общество». В ней участвовали учащиеся старших классов СОШ №1.

С использованием слайд-презентации была представлена информация о современной жизни подростков и молодёжи, её интересах, проблемах, ценностных ориентациях. В процессе беседы были определены некоторые социально-психологические проблемы подростков и пути их разрешения.

Итогом встречи стал вывод: молодой человек нуждается в общении со значимыми для него людьми, возможности интересно проводить свободное время и развивать свои способности, включаясь в творческие коллективы. Все это в совокупности ведёт к органичной интеграции молодёжи во все структуры социального пространства.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.