Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

«Любава» пела для жителей и гостей краевой столицы «Любава» пела для жителей и гостей краевой столицы

06.11.2019

Количество просмотров: 1886

В рамках реализации плана основных организационных мероприятий по подготовке и проведению празднования Дня народного единства, 4 ноября 2019 года народный самодеятельный хор «Любава» (руководитель Любовь Титаренко, аккомпаниатор Павел Шаульский), принял участие в праздничных мероприятиях в г.Краснодаре.

На одном из участков улицы Красной наша делегация организовала интерактивную площадку, на которой была представлена фотозона в стилистике казачества, рядом с которой выступал наш коллектив. Жители и гости города, гуляя по самой праздничной улице, останавливались напротив нашей интерактивной площадки, наблюдая за задорным выступлением народного самодеятельного хора «Любава». Хор исполнял любимые народные песни, которые с большим энтузиазмом подпевали зрители.

Так же среди многих были желающие сделать фото на память в нашей фотозоне с артистами.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.