Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Кубань завершила участие в кубке губернатора Кубань завершила участие в кубке губернатора Кубань завершила участие в кубке губернатора Кубань завершила участие в кубке губернатора Кубань завершила участие в кубке губернатора Кубань завершила участие в кубке губернатора Кубань завершила участие в кубке губернатора Кубань завершила участие в кубке губернатора Кубань завершила участие в кубке губернатора Кубань завершила участие в кубке губернатора

04.10.2021

Количество просмотров: 2111

Усть-Лабинская Кубань завершила выступление на кубке губернатора Краснодарского края победой 3:1 над командой из Белореченска. После 14 сыгранных туров наша команда заняла 4 место, для того чтобы выйти в следующий этап соревнований этого не достаточно. Лучший бомбардир команды Адгур Джинджолия, на его счету 16 мячей в 12 матчах турнира.

В 2019 году устьлабинская Кубань также не смогла пройти в этап стыковых матчей, тогда команда заняла 6 место в группе.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.