Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Концерт для слепых и слабовидящих Концерт для слепых и слабовидящих Концерт для слепых и слабовидящих Концерт для слепых и слабовидящих Концерт для слепых и слабовидящих Концерт для слепых и слабовидящих

20.11.2019

Количество просмотров: 1890

В зале Усть-Лабинской местной межрайонной организации Всероссийского общества слепых 19 ноября 2019 года в клубе «Оптимист» Усть-Лабинского городского Дома культуры (руководитель Завен Арзуманов) состоялся концерт «Взгляд на мир сердцем», посвященный Международному дню слепых.

В ходе мероприятия председатель местной организации общества Валерий Долгов вручил самым активным членам общества почетные грамоты Центрального правления общества и Краснодарской краевой организации общества слепых.

Перед собравшимися с концертными номерами выступили – участники ансамбля народной песни «Казачий круг»: солисты – Марина Молочкова, Любовь Гепертова, Жанна Гвоздикова, Евгений Слободчиков.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.