Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

18.03.2020

Количество просмотров: 2001

Изменения в работе ряда учреждений города вводятся в соответствии с постановлением губернатора Краснодарского края от 13 марта 2020 г. No 129 "О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019 - пСоѴ)". 

В соответствии с письмом Министерства спорта Российской Федерации на стадионе "Кубань" (ул.Элеваторная, 31), в спортивном комплексе "Олимп" (ул. Позиционная, 1) и на стадионе "Юность" (ул. Спортивная,6) вводятся ограничения на проведение спортивно-массовых мероприятий, детско-юношеских соревнований.

Учебно-тренировочный процесс учащихся детско-юношеских спортивных школ проводится с письменного согласия родителей. Ограничения по занятиям физической культурой не распространяются на совершеннолетних посетителей указанных учреждений. 

На основании приказов Министерства культуры Краснодарского края и Отдела культуры МО Усть-Лабинский район МАУК "Усть-Лабинский городской Дом культуры" Усть-Лабинска временно приостанавливает свою деятельность. О возобновлении работы учреждения будет сообщено дополнительно.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.