Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

02.12.2019

Количество просмотров: 1859

Администрацией Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района продолжается подготовка документов для вступления в 2020 году в государственные программы Краснодарского края по софинансированию работ.

Сектором капитального строительства и развития поселения подготовлена и направлена в Министерство ТЭК и ЖКХ края заявка для участия в отборе муниципальных образований для предоставления субсидии из краевого бюджета в рамках государственной программы Краснодарского края «Развитие жилищно-коммунального хозяйства» на ремонт водопровода по ул.Октябрьской.

Для оформления заявки специалистами сектора была составлена сметная документация, которая прошла экспертизу достоверности сметной стоимости.

В ходе реализации программы планируется выполнить капитальный ремонт водопровода по улице Октябрьской, что позволит улучшить водоснабжение в центральной части города.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.