Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

15.02.2023

Количество просмотров: 1247

Уважаемые воины-интернационалисты, участники локальных войн и военных конфликтов, примите искренние поздравления с   Днем памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества!

В этот день мы вспоминаем о Великом подвиге тех, кто с риском для собственной жизни, храня верность присяге, исполнил воинский долг. Мы искренне гордимся нашими земляками, кто на своих плечах с честью и достоинством вынес суровые испытания. И скорбим о тех, кто не вернулся с полей сражений и пал в бою смертью храбрых. Их подвиг навечно останется в наших сердцах.

Многие воины-интернационалисты и ветераны, прошедшие огонь «горячих точек», по-прежнему в строю. Вы вносите большой вклад в патриотическое воспитание молодежи Усть-Лабинского городского поселения, поддерживаете авторитет Российской Армии, повышаете престиж военной службы. Ваш героизм, доблестные дела во благо и славу Родины служат примером для подрастающего поколения, будущих солдат и офицеров. Примите слова признательности и благодарности за мужество и стойкость. Искренне желаем вам крепкого здоровья, душевного спокойствия, долгих и счастливых лет жизни!





Мы в социальных сетях:


Телеграм 

Вконтакте

Одноклассники

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.