Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

«Данко» на IV Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского «Поколение талантов» «Данко» на IV Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского «Поколение талантов» «Данко» на IV Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского «Поколение талантов» «Данко» на IV Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского «Поколение талантов»

14.05.2019

Количество просмотров: 2034

И снова образцовый художественный хореографический ансамбль «Данко» продемонстрировал свой профессионализм завоевав высокие награды в IV Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского «Поколение талантов» 11 мая в городе Краснодаре. Руководитель ансамбля, Заслуженный работник культуры Кубани, Наталья Гордиенко была удостоена благодарности за добросовестный и эффективный труд в деле воспитания ребенка, как неповторимой человеческой индивидуальности, обеспечение роста и совершенствования нравственного и творческого потенциала, а также за пропаганду духовно-нравственного образа жизни среди подрастающего поколения. ОХХА «Данко» завоевали диплом и кубок Лауреата I степени в номинации народно-стилизованный танец, и 2 диплома и кубка Лауреата II степени в номинациях детский танец-ансамбль, и народный танец-ансамбль.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.