Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

28.09.2020

Количество просмотров: 1885

Уважаемые жители города.

1 декабря - единый день уплаты имущественного налога. Речь идёт о налоге на имущество, транспорт и землю. Оплатить имущество можно любым удобным способом: через отделения банков и их терминалы, с помощью интернет сервиса "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц", а также на сайте ФНС России www.nalog.ru

Уважаемые горожане, обратите внимание, что уже зарегистрированные пользователи "Личного кабинета" получат налоговые уведомления только в электронном виде!

Напоминаем, что подключившись к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», можно получить полную информацию о своих налоговых обязательствах по объектам недвижимого имущества и транспортных средствах, проконтролировать состояние расчетов с бюджетом, обратиться в налоговые органы без личного визита.

В случае неисполнения обязанности по уплате налогов, на образовавшуюся сумму задолженности будет начисляться пени в размере 1/300 ставки рефинансирования Центрального банка РФ за каждый день просрочки платежа, начиная со 2 декабря.

Не откладывайте оплату налогов на последний день.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.