Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 352330, г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 38
  • +7 (86135) 4-19-11
  • adm_yst@mail.ru

Новости

Спартакиада района: армрестлинг – усть-лабинцы третьи

Спартакиада района: армрестлинг – усть-лабинцы третьи Спартакиада района: армрестлинг – усть-лабинцы третьи Спартакиада района: армрестлинг – усть-лабинцы третьи Спартакиада района: армрестлинг – усть-лабинцы третьи Спартакиада района: армрестлинг – усть-лабинцы третьи

03.12.2019

Количество просмотров: 168

В минувшие выходные в универсальном спортивном комплексе «Старт» г.Усть-Лабинска прошел Чемпионат района по армрестлингу в зачет VI Спартакиады муниципального образования Усть-Лабинский район среди команд городского и сельских поселений в 2019-2020 годах, посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Соревнования – лично-командные. Они проводились согласно действующим правилам, утвержденным Российской ассоциацией армспорта. В них приняли участие 11 команд поселений.

По итогам соревнований в общекомандном зачете места распределились следующим образом:

1 место – Воронежское сельское поселение

2 место – Братское сельское поселение

3 место – Усть-Лабинское городское поселение

4 место – Кирпильское сельское поселение

5 место – Новолабинское сельское поселение

6 место – Александровское сельское поселение

7 место – Некрасовское сельское поселение

8 место – Ладожское сельское поселение

9 место – Вимовское сельское поселение

10 место – Железное сельское поселение

11 место – Двубратское сельское поселение

 

В личном зачете отличились.

Среди женщин:

Абсолютная категория:

1 место Ивахненко Наталья (Александровское сельское поселение);

2 место Бондаренко Наталья (Воронежское сельское поселение);

3 место Апостолова Анна (Кирпильское сельское поселение).

Среди мужчин:

До 70 кг:

1 место Бутымов Евгений (Братское сельское поселение);

2 место Галенин Антон (Усть-Лабинское городское поселение);

3 место Гунькин Александр (Усть-Лабинское городское поселение).

До 80 кг:

1место Занин Александр (Братское сельское поселение);

2 место Литвинов Роман (Воронежское сельское поселение);

3 место Стикин Николай (Новолабинское сельское поселение).

До 90 кг:

1 место Панасенко Сергей (Воронежское сельское поселение);

2 место Бабаев Илья (Воронежское сельское поселение);

3 место Васильков Евгений (Усть-Лабинское городское поселение).

90+ кг:

1 место Уваров Александр (Некрасовское сельское поселение);

2 место Тытарь Валерий (Кирпильское сельское поселение);

3 место Смирнов Денис (Братское сельское поселение).

Команды, занявшие 1,2,3 места были награждены кубками, участники команд – грамотами.

Призеры в личном зачете награждались медалями.