Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Молодёжная акция «Стоп СПИД/ВИЧ!» Молодёжная акция «Стоп СПИД/ВИЧ!» Молодёжная акция «Стоп СПИД/ВИЧ!» Молодёжная акция «Стоп СПИД/ВИЧ!» Молодёжная акция «Стоп СПИД/ВИЧ!» Молодёжная акция «Стоп СПИД/ВИЧ!» Молодёжная акция «Стоп СПИД/ВИЧ!» Молодёжная акция «Стоп СПИД/ВИЧ!» Молодёжная акция «Стоп СПИД/ВИЧ!» Молодёжная акция «Стоп СПИД/ВИЧ!»

03.12.2019

Количество просмотров: 1935

В Усть-Лабинском городском Доме культуры 2 декабря 2019 года в рамках значимых антинаркотических мероприятий и киноакции «Кинематограф против наркотиков» прошла акция «Стоп СПИД/ВИЧ!», приуроченная к Всемирному дню борьбы со СПИДом.

Заведующая кабинетом медицинской профилактики ГБУЗ «ЦРБ» Антонина Рудакова рассказала собравшимся о состоянии дел и статистике по ВИЧ/СПИД-инфицированных, наркомании в нашем районе и городе, привела интересные исторические примеры, дала конкретные советы и ответила на вопросы молодежи.

Перед участниками акции также выступили – специалист молодёжного центра «Максимум» Юлия Артамонова и специалист-эксперт ОНК ОМВД России по Усть-Лабинскому району Елена Бухальцова. Они рассказали о СПИДе и последствиях этой страшной болезни, о непоправимом уроне, который он наносит, как для конкретного человека, так и для всего нашего общества и пригласили молодежь к занятиям творчеством и спортом.

С концертными номерами под лозунгом «Мы за здоровый образ жизни!» на мероприятии выступили: вокальная группа «Innervoice» и её солисты Анна Семёнкина и Анастасия Сапрыкина; «Студия эстрадного вокала «MixtON voice» и её солистка Антонина Никонова. Со спортивной программой выступили воспитанники ДЮСШ «Олимп» – «Компания «1463» гиревого жонглирования.

Среди участников и зрителей мероприятия был распространен информационный раздаточный материал для молодежи, педагогов и родителей с «телефонами доверия» служб системы профилактики.

Подготовлена и проведена акция специалистами городского Дома культуры. На мероприятие присутствовало более 100 человек.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.