Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Жители Усть-Лабинска организовали и отметили праздник Масленицы Жители Усть-Лабинска организовали и отметили праздник Масленицы Жители Усть-Лабинска организовали и отметили праздник Масленицы Жители Усть-Лабинска организовали и отметили праздник Масленицы Жители Усть-Лабинска организовали и отметили праздник Масленицы Жители Усть-Лабинска организовали и отметили праздник Масленицы Жители Усть-Лабинска организовали и отметили праздник Масленицы Жители Усть-Лабинска организовали и отметили праздник Масленицы

02.03.2020

Количество просмотров: 1783

Мероприятие прошло 1 марта 2020 года в микрорайоне "Виноградники". 

Праздник организовали сами жители Усть-Лабинска, инициатором выступила квартальная Ольга Груздева. В мероприятии приняли участие около 100 человек, среди которых сотрудники администрации и депутат городского Совета Андрей Руденко.  

Взрослые и дети угощались блинами, выпечкой, пили горячий чай, участвовали в традиционных играх, таких, как перетягивание каната, бои с подушками и весёлые забеги. Победители после каждого конкурса получали свои заслуженные награды, а проигравшим вручали утешительные
призы. 

Весь праздник сопровождался зажигательными песнями и танцами, причём не только на современный лад: для любителей живого творчества на празднике выступил ансамбль "Казачий круг".

По словам квартальной, подобные мероприятия для местных жителей не редкость. При любой возможности люди собираются вместе со своими детьми, проводят время на свежем воздухе и решают важные вопросы. 

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.