Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

08.07.2020

Количество просмотров: 1685

8 июля 2020 года в соответствии с планом антинаркотических мероприятий состоялась вторая видеоконференция под названием "На пути к мечте за ЗОЖ!". 

Прямой эфир по приложению Zoom провёл заведующий сектором по работе с молодёжью городского Дома культуры Михаил Григорян.

В видеоконференции приняли участие специалист по работе с молодёжью молодёжного центра "Максимум" Юлия Артамонова, специалист-эксперт ОНК ОМВД России по Усть-Лабинскому району Елена Бухальцова, студенты социально-педагогического колледжа, участники команды КВН "З"ГУ" городского Дома культуры.

На конференции были подняты актуальные вопросы: здоровое питание, психическое и физическое здоровье нации, формирование навыков ЗОЖ , роль СМИ в популяризации ЗОЖ о вреде курения табака, употребления спиртосодержащих напитков и психотропных веществ и многие другие вопросы.

Участники активно принимали участие в беседе, задавали вопросы и приводили личные примеры соблюдения здорового образа жизни. В конференции приняли участие 28 человек.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.