Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

В Усть-Лабинске стартовал месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы В Усть-Лабинске стартовал месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы В Усть-Лабинске стартовал месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы В Усть-Лабинске стартовал месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы В Усть-Лабинске стартовал месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы В Усть-Лабинске стартовал месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы В Усть-Лабинске стартовал месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы В Усть-Лабинске стартовал месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы

23.01.2020

Количество просмотров: 1958

Торжественное мероприятие прошло в городском Доме культуры 23-го января 2020 года. 

Открыли месячник учащиеся школ – представители патриотических движений города и заместитель главы Усть-Лабинского района Марина Бондаренко.

К собравшимся со словами приветствий и напутствий обратились: председатель районного Совета ветеранов Владимир Скоробогатов, заместитель атамана города Усть-Лабинска по работе с молодежью вахмистр Алексей Просолупов, председатель районной общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана» Сергей Боровик и ветеран ВОВ Михаил Кожухов. 

Участники мероприятия почтили минутой молчания память павших воинов на всех фронтах и ветеранов, не доживших до сегодняшнего дня.

Также в торжественном открытии месячника приняли участие солисты и творческие коллективы городского Дома культуры. Это народный самодеятельный духовой оркестр «Альянс», народные самодеятельные вокальные ансамбли «Хмель», «Элегия», образцовый художественный хореографический ансамбль «Данко», образцовый художественный вокальный ансамбль «А+Б». 

Напомним, Месячник, организованный в целях военно-патриотического воспитания горожан, проходит с 23-го января по 23-е февраля 2020 года. В связи с этим в городе состоится ряд мероприятий, ознакомиться с которыми можно здесь

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.