Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

В Усть-Лабинске прошёл фестиваль-конкурс исполнителей игры на гитаре "G5+" В Усть-Лабинске прошёл фестиваль-конкурс исполнителей игры на гитаре "G5+" В Усть-Лабинске прошёл фестиваль-конкурс исполнителей игры на гитаре "G5+"

18.08.2020

Количество просмотров: 1976

В рамках мероприятий городского Дома культуры с 14-15 августа 2020 г. проведен​ II открытый городской фестиваль-конкурс исполнителей игры на гитаре "G5+".

Фестиваль-конкурс в этом году прошел заочной​ форме. В мероприятии приняли участие  конкурсанты из разных городов: Москва, Брянск, Астрахань, Краснодарский край. Лучшими стали:

1. Сукало Владислав (г. Москва);
2. Комарова Татьяна;
3. Шуканов Расул (. Астрахань);
4. Попов Кирилл (Каневской район);
5.​ Закирова Альбина, Закирова Эльвира (г. Москва);
6. Заречнев Александр (г. Москва);
7. Андросов Илья (г. Москва);
8. Архада Артём;
9. Митин Артем (г. Брянск);
10. Попков Дмитрий (г. Краснодар)

Конкурсанты представили​ музыкальный репертуар для гитары на хорошем исполнительском уровне. Все они награждены Дипломом участника фестиваля - конкурса "G5+" ( будут высланы по почте). 

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.