Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

В городском Доме культуры прошло тематическое мероприятие "Юность в сапогах" В городском Доме культуры прошло тематическое мероприятие "Юность в сапогах" В городском Доме культуры прошло тематическое мероприятие "Юность в сапогах" В городском Доме культуры прошло тематическое мероприятие "Юность в сапогах" В городском Доме культуры прошло тематическое мероприятие "Юность в сапогах" В городском Доме культуры прошло тематическое мероприятие "Юность в сапогах"

15.04.2021

Количество просмотров: 2419

В городском Доме культуры сегодня прошло тематическое мероприятие "Юность в сапогах", посвященное весеннему призыву в ряды вооруженных сил России. 

Со словами напутствия к будущим защитникам Отечества обратились начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу Усть-Лабинского района Виталий Махичев, заместитель командира инженерно аэродромного батальона по военно-политической работе Руслан Нестерко и подполковник запаса Николай Выгонов.

– Куда бы вас не направили служить, помните, что вы представляете город Усть-Лабинск - город который во все времена славился своими солдатами. Продолжайте их традицию и приумножайте их славу, - пожелал призывникам подполковник запаса Николай Выгонов.

Творческие коллективы городского Дома культуры добавили к напутствиям будущим защитникам Отечества праздничные выступления. В завершении мероприятия призывникам подарили памятные подарки.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.