Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

05.03.2020

Количество просмотров: 1918

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации проводит ежегодный всероссийский конкурс "Торговля России", по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами. 

Конкурс будет проводиться по следующим номинациям:

– "Лучший торговый город";

– "Лучшая торговая улица";

– "Лучший нестационарный торговый объект";

– "Лучшая ярмарка";

– "Лучший розничный рынок";

– "Лучший мобильный торговый объект";

– "Лучший магазин";

– "Лучший объект фаст-фуда";

– "Лучший торговый фестиваль";

– "Лучший оптовый продовольственный рынок";

– "Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя".

Принять участие в Конкурсе могут органы исполнительной власти, курирующие торговую отрасль, администрации муниципальных образований и хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность.

Для участия в Конкурсе участникам рекомендуется заполнить анкету на сайте торговляроссии.рф. Телефон оргкомитета конкурса: +7 (495) 924-02-80; еmail: tr2019@russiant.org

Торжественная церемония награждения победителей состоится в рамках VI Международного форума бизнеса и власти "Неделя российского ритейла", который состоится с 8 по 12 июня 2020 года в Москве на площадке Центра международной торговли. 

Впервые конкурс "Торговля России" прошёл в 2018 году. Его основная идея заключается в том, чтобы поддержать положительный опыт российской розницы и стимулировать её развитие. В первый год проведения конкурса со всех уголков страны было подано более 600 заявок на участие, во второй год заявок было уже более 800. В 2020 году количество номинаций увеличилось. 

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.