Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Спартакиада среди несовершеннолетних Спартакиада среди несовершеннолетних Спартакиада среди несовершеннолетних Спартакиада среди несовершеннолетних

23.09.2019

Количество просмотров: 1709

В г. Усть-Лабинске на стадионе «Кубань» прошёл третий этап VI Спартакиады среди несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете в муниципальном образовании Усть-Лабинский район. В них приняли участие 35 человек.

В рамках сдачи норм ГТО соревнования проходили по подтягиванию на перекладине, метанию спортивного снаряда (граната), беге на дистанцию 100 метров.

Победители и призеры были награждены грамотами. Мероприятие проводилось с целью организации досуга несовершеннолетних, состоящих на различных видах профилактического учёта, укрепления их здоровья и привлечения к регулярным занятиям физической культурой и спортом.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.