Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 352330, г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 38
  • +7 (86135) 4-19-11
  • adm_yst@mail.ru

Новости

Спартакиада района: гиревой спорт – усть-лабинцы первые

Спартакиада района: гиревой спорт – усть-лабинцы первые Спартакиада района: гиревой спорт – усть-лабинцы первые Спартакиада района: гиревой спорт – усть-лабинцы первые Спартакиада района: гиревой спорт – усть-лабинцы первые Спартакиада района: гиревой спорт – усть-лабинцы первые Спартакиада района: гиревой спорт – усть-лабинцы первые

09.12.2019

Количество просмотров: 122

В универсальном спортивном комплексе «Старт» 7 декабря 2019 года прошел Чемпионат района по гиревому спорту в зачёт VI Спартакиады муниципального образования Усть-Лабинский район среди команд городского и сельских поселений в 2019-2020 годах. В них приняли участие 10 команд поселений.

Соревнования в рывке проводились гирями 24 кг у мужчин и 16 кг у женщин.

По итогам соревнований в общекомандном зачете места распределились следующим образом:

1 место – Усть-Лабинское городское поселение;

2 место – Воронежское сельское поселение;

3 место – Новолабинское сельское поселение;

4 место – Ладожское сельское поселение;

5 место – Некрасовское сельское поселение;

6 место – Кирпильское сельское поселение;

7 место – Александровское сельское поселение;

8 место – Железное сельское поселение;

9 место – Братское сельское поселение;

10 место – Двубратское сельское поселение.

В личном зачете отличились.

Среди женщин:

1 место – Полина Кобелева (Усть-Лабинское городское поселение);

2 место – Карина Матайло (Усть-Лабинское городское поселение);

3 место – Анастасия Зуева (Железное сельское поселение).

Среди мужчин:

До 75 кг

1 место – Гоцев Николай (Воронежское сельское поселение);

2 место – Севостьянов Яков (Кирпильское сельское поселение);

3 место – Терещенко Егор (Усть-Лабинское городское поселение).

До 85 кг

1место – Рассохин Владимир (Усть-Лабинское городское поселение);

2 место – Билев Сергей (Ладожское сельское поселение);

3 место – Лезгиев Даниил (Воронежское сельское поселение).

До 95 кг

1 место – Щукин Игорь (Усть-Лабинское городское поселение);

2 место – Панасенко Роман (Воронежское сельское поселение);

3 место – Лебедь Александр (Новолабинское сельское поселение).

95+ кг

1 место – Востриков Александр (Новолабинское сельское поселение);

2 место – Похомов Иван  (Усть-Лабинское городское поселение);

3 место – Бессонов Владимир (Железное сельское поселение).

Команды, занявшие 1,2,3 места, были награждены кубками, участники команд – грамотами.

Призеры в личном зачете награждены медалями.