Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Соревнования по дартсу в зачет VI Спартакиады муниципального образования Усть-Лабинский район Соревнования по дартсу в зачет VI Спартакиады муниципального образования Усть-Лабинский район Соревнования по дартсу в зачет VI Спартакиады муниципального образования Усть-Лабинский район Соревнования по дартсу в зачет VI Спартакиады муниципального образования Усть-Лабинский район Соревнования по дартсу в зачет VI Спартакиады муниципального образования Усть-Лабинский район Соревнования по дартсу в зачет VI Спартакиады муниципального образования Усть-Лабинский район

21.10.2019

Количество просмотров: 1940

19 октября 2019 года в спортивном зале СК «Старт» прошел Чемпионат муниципального образования Усть-Лабинский район по дартсу в зачет VI Спартакиады муниципального образования Усть-Лабинский район среди команд муниципального образования в 2019-2020 г., посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Соревнования лично-командные, проводились согласно правилам соревнований – сектор «20».

Состав команды 4 участника (3 мужчины + 1 женщина). Каждый участник выполнял по 30 бросков. Командный зачет определялся по общей сумме набранных очков всех участников команды, при равенстве очков, места определяются по бонусным очкам.

В мероприятии приняли участие 10 команд поселений.

По итогам соревнований в общекомандном зачете места распределились следующим образом:

1 место – Усть-Лабинское городское поселение

2 место – Братское сельское поселение

3 место – Новолабинское сельское поселение

4 место – Ладожское сельское поселение

5 место – Вимовское сельское поселение

6 место – Воронежское сельское поселение

7 место – Кирпильское сельское поселение

8 место – Некрасовское сельское поселение

9 место – Александровское сельское поселение

10 место – Двубратское сельское поселение

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.