Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Шахматы: турнир по блицу Шахматы: турнир по блицу Шахматы: турнир по блицу Шахматы: турнир по блицу Шахматы: турнир по блицу

08.07.2019

Количество просмотров: 1904

В городском Доме культуры 7 июля 2019 года прошёл шахматный турнир «Первенство Усть-Лабинского района по блицу».

Соревнования проводились по правилам Минспорттуризма России. В них приняли участие 24 человека разных возрастных категорий.

По итогам игр чемпионом стал Павел Ильченко, на втором месте Константин Тищенко, третье место у Дмитрия Алифирова.

Среди ветеранов I место занял Николай Кононов, II место – Владимир Тищенко, III место – Николай Белозерских.

В детской категории чемпионом стал Зейнуллах Букаров (ст.Воронежская), II место у Кирилла Четверикова (Республика Адыгея).

Специальный приз был вручен Виктору Акопяну.

Призеры турнира были награждены кубками, медалями и грамотами.