Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

10.12.2020

Количество просмотров: 2366

Уважаемые жители города Усть-Лабинска!

Администрация Усть-Лабинского городского поселения приняла решение участвовать во всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды. Конкурсная работа будет включать благоустройство территории озера Копытце. Для нас важно понимать каким Вы видите это место. Мы начинаем прием предложений по благоустройству озера Копытце.

Предложения принимаются в произвольной форме и могут в себя включать:
- функции, которые вы бы хотели видеть на территории озера
- какие мероприятия вы бы хотели посещать на проектируемой территории 
- информацию о размещении на рассматриваемой территории объектов благоустройства (лавочки, качели, уличные тренажёры и т.п.)
- возможные варианты озеленения территории
- фотографии, видео, рисунки предлагаемого благоустройства

Предложения можно отправить на электронную почту gorod-ust-labinsk@yandex.ru или же написать в социальной сети Instagram на аккаунты @sa_gai или @ustlabgorod

Друзья, прошу Вас подойти к этому вопросу ответственно и внести свой вклад в развитие Усть-Лабинска, мы ждем Ваших предложений!

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.