Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

09.07.2019

Количество просмотров: 2057

Уважаемые жители г.Усть-Лабинска и Усть-Лабинского района!

Администрация Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района сообщает всем заинтересованным лицам, что в связи с временным закрытием ярмарки «Выходного дня» торговлю сельскохозяйственной продукцией можно осуществлять на территории торгового комплекса ООО «БМВ Плюс» (бывший продовольственный рынок) и на сельскохозяйственной ярмарке, расположенной на территории торгового комплекса «Горизонт» (бывший вещевой рынок).

Согласно информации, полученной от руководства торгового комплекса «Горизонт», с 1 января 2019 года на территории комплекса действует универсальная, оптово-розничная сельскохозяйственная ярмарка с примерным количеством – 80 мест. В их числе 30 крытых торговых мест для торговли с малотоннажного автотранспорта, 30 крытых торговых мест для торговли гражданам, ведущим ЛПХ, и 24 социальных бесплатных торговых места. Стоимость торгового места с понедельника по пятницу 100 рублей за кв.м., суббота-воскресенье – бесплатно. Часы работы ярмарки с 6-00 часов до 15-00 часов.

Согласно информации, полученной от руководства ООО «БМВ Плюс», на территории торгового комплекса ежедневно имеются 102 свободных места для реализации сельскохозяйственной продукции. Аренда одного оборудованного места составляет 200 рублей в день и 2160 рублей в месяц. Для разовой торговли для льготных категорий граждан, проживающих в Усть-Лабинском районе Краснодарского края и Красногвардейском районе Республики Адыгея (пенсионеры, инвалиды I и II группы, многодетные родители, участники боевых действий, ветераны ВОВ), предусмотрена 50-процентная скидка от стоимости торгового места – 100 рублей. Часы работы торгового комплекса с 6-00 часов до 18-00 часов.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.