Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

О детском законе в игровой форме О детском законе в игровой форме О детском законе в игровой форме О детском законе в игровой форме О детском законе в игровой форме О детском законе в игровой форме

01.04.2019

Количество просмотров: 1818

В городском Доме культуры 29 марта 2019 года в рамках программы «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае» прошла интеллектуально-развлекательная программа   «Знай детский закон №1539-КЗ».

Дети вместе с клоуном Чубчиком отправились увлекательное путешествие по городу Закона. На станции «Законная» ребята повторили основные приоритеты закона № 1539-КЗ, на станции «Спортивная» – проявили свою ловкость в конкурсах и эстафетах, на станции «Танцевальная» показали, как нужно танцевать. Дети также побывали и на других станциях, на которых показали свою ловкость, выносливость и смекалку.

В конце программы всех ребят ждали призы. 

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.