Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Новая детская площадка появилась на ул. Свердлова Новая детская площадка появилась на ул. Свердлова Новая детская площадка появилась на ул. Свердлова Новая детская площадка появилась на ул. Свердлова Новая детская площадка появилась на ул. Свердлова Новая детская площадка появилась на ул. Свердлова Новая детская площадка появилась на ул. Свердлова Новая детская площадка появилась на ул. Свердлова

04.08.2022

Количество просмотров: 2819

Площадка на улице Свердлова официально открыта! На месте пустыря рабочие строительного цеха МКУ "Чистый город", по многочисленным просьбам жителей микрорайона, оборудовали детскую игровую площадку. Для безопасности и комфортного нахождения на территории объекта оборудованы ограждение и скамейки. Установлены качели, песочница, горки, балансир и рукоход. 

Для маленьких посетителей площадки сотрудниками городского дома культуры в день открытия была организована детская игровая программа.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.