Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Наводим санитарный порядок, уничтожаем сорную растительность Наводим санитарный порядок, уничтожаем сорную растительность Наводим санитарный порядок, уничтожаем сорную растительность Наводим санитарный порядок, уничтожаем сорную растительность Наводим санитарный порядок, уничтожаем сорную растительность Наводим санитарный порядок, уничтожаем сорную растительность

04.10.2019

Количество просмотров: 1904

Администрация Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района продолжает работы по наведению санитарного порядка и уничтожению сорной растительности на территории поселения.

Выполнен покос сорной растительности и вырубка поросли по улице Д.Бедного, Вокзальная, Воронежская, сбор и вывоз бросового мусора. Покошены улица Свободная и площадь Революции. Покосы продолжаются по улице Позиционная.

Вывезены ветки по улице Позиционной, так же вырублены и вывезены поросли по улице Виноградной, вывезены ветки с улиц Красноармейская, и Вольная, с контейнерных площадок улиц Коллективная, Красноармейская, Дружбы.

Работы проводят МБУ «Город» и подрядная организация – ИП Иващенко – под контролем администрации поселения.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.