Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

На улицы Усть-Лабинска вышла спецтехника по очистке дорог и обочин На улицы Усть-Лабинска вышла спецтехника по очистке дорог и обочин На улицы Усть-Лабинска вышла спецтехника по очистке дорог и обочин На улицы Усть-Лабинска вышла спецтехника по очистке дорог и обочин

22.02.2020

Количество просмотров: 1914

Такое решение было принято администрацией Усть-Лабинска с целью улучшения качества уборки дорог города.

Специализированная техника вышла на дороги 21 февраля в 05:00. Работы были проведены на ул. Вольная, ул. Карла Маркса, ул. Пролетарская, ул. Коммунальная. Очистка городских дорог продолжается.

Подготовка техники и оборудования для проведения работ по механизированной очистке автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Усть-Лабинска ведётся в рамках муниципального задания МБУ "Город". 

Напомним, в Усть-Лабинске возобновились работы по ремонту гравийных дорог. По словам специалистов, раннее возобновление работ по ремонту дорог с гравийным покрытием на территории города стало возможным благодаря наступлению благоприятных погодных условий. 

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.