Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

На птицефабрике в Усть-Лабинске ликвидировали пожар На птицефабрике в Усть-Лабинске ликвидировали пожар На птицефабрике в Усть-Лабинске ликвидировали пожар На птицефабрике в Усть-Лабинске ликвидировали пожар На птицефабрике в Усть-Лабинске ликвидировали пожар На птицефабрике в Усть-Лабинске ликвидировали пожар На птицефабрике в Усть-Лабинске ликвидировали пожар На птицефабрике в Усть-Лабинске ликвидировали пожар

27.10.2020

Количество просмотров: 2230

На тушение пожара выехало шесть бригад пожарных. Само возгорание произошло в цеху №8. В этом помещении птиц, к счастью, не было. Большое расстояние между зданиями инкубаторов не позволило огню распространиться и на другие помещения. Наличие пожарных водоемов на территории птицефабрики ускорили процесс тушения. В 13:30 возгорание было ликвидировано. Пострадавших нет.

Причина возгорания выясняется.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.