Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

«Молодёжный патруль» провел акцию с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и профилактики мошенничества «Молодёжный патруль» провел акцию с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и профилактики мошенничества «Молодёжный патруль» провел акцию с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и профилактики мошенничества «Молодёжный патруль» провел акцию с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и профилактики мошенничества «Молодёжный патруль» провел акцию с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и профилактики мошенничества «Молодёжный патруль» провел акцию с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и профилактики мошенничества

18.10.2019

Количество просмотров: 1878

В городе Усть-Лабинске 16 октября 2019 года представителями общественного объединения правоохранительной направленности «Молодёжный патруль», администрации города совместно с сотрудниками ГИБДД и ОПДН Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району провели акцию с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и профилактики мошенничества на территории городского поселения Усть-Лабинского района.

Участники акции провели разъяснительные беседы с жителями города по Правил дорожного движения, а также рассказывали о наиболее распространенных видах мошенничества и как защитить себя от данного вида преступлений. В ходе акции были распространены информационные буклеты.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.