Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Межведомственные рейдовые мероприятия Межведомственные рейдовые мероприятия Межведомственные рейдовые мероприятия Межведомственные рейдовые мероприятия Межведомственные рейдовые мероприятия Межведомственные рейдовые мероприятия Межведомственные рейдовые мероприятия Межведомственные рейдовые мероприятия

04.12.2019

Количество просмотров: 2029

Во исполнение постановления комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Краснодарского края и постановления администрации муниципального образования Усть-Лабинский район от 26 ноября 2019 года № 912 «О принятии дополнительных мер по обеспечению безопасности отдельных категорий семей, имеющих несовершеннолетних детей», на территории Усть-Лабинского городского поселения проходят межведомственные рейдовые мероприятия.

2 декабря 2019 года межведомственная рабочая группа посетила по месту жительства семьи, состоящие на учете в органах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Специалистами проведены профилактические беседы о соблюдении правил пожарной безопасности, поведении на замерзающих поверхностях водоемов, крутых склонах, недопущении фактов жестокого обращения с детьми, сексуального и иного насилия в отношении несовершеннолетних. Обращено особое внимание на запрет нахождения детей в общественных местах в ночное время без сопровождения родителей, на профилактику дорожно-транспортного травматизма и несчастных случаев при обращении с пиротехнической продукцией, на ответственность за совершение преступлений и правонарушений.

Во время посещения отдельных категорий семей на территории Усть-Лабинского городского поселения рабочей группой в трёх семьях выявлены недостатки в пожарной безопасности.

Работа по обеспечению безопасности отдельных категорий семей по месту жительства продолжается.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.