Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Как тебе живется в коллективе? Как тебе живется в коллективе? Как тебе живется в коллективе? Как тебе живется в коллективе? Как тебе живется в коллективе?

23.09.2019

Количество просмотров: 1847

В Усть-Лабинской городской библиотеке-филиале №1 прошёл свободный микрофон «Как тебе живется в коллективе?». В нём приняли участие студенты социально-педагогического колледжа.

Специалистами библиотеки было рассказано о причинах коллективной напряженности, важности для человека таких социально-психологических личностных качеств как коммуникабельность, эмпатия, чувство коллективизма. Студенты высказывали свое мнение по обсуждаемым вопросам.

Для формирования коллективной сплоченности в группе ребята приняли участие в психологических тренингах: «взаимное представление», «карандаши». Встреча завершилась обсуждением упражнений, были проанализированы ошибки при выполнении заданий, выявлены их причины. Сообща были сформулированы выводы: умение общаться, чтоб быть услышанным в коллективе, чувствовать поддержку со стороны других, развивать в себе способность сопереживать другому человеку важно каждому из нас. 

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.