Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 352330, г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 38
  • +7 (86135) 4-19-11
  • adm_yst@mail.ru

Новости

Городской фестиваль-конкурс военно-патриотической песни "Сыны России" прошёл в Усть-Лабинске

Городской фестиваль-конкурс военно-патриотической песни "Сыны России" прошёл в Усть-Лабинске Городской фестиваль-конкурс военно-патриотической песни "Сыны России" прошёл в Усть-Лабинске Городской фестиваль-конкурс военно-патриотической песни "Сыны России" прошёл в Усть-Лабинске Городской фестиваль-конкурс военно-патриотической песни "Сыны России" прошёл в Усть-Лабинске Городской фестиваль-конкурс военно-патриотической песни "Сыны России" прошёл в Усть-Лабинске Городской фестиваль-конкурс военно-патриотической песни "Сыны России" прошёл в Усть-Лабинске Городской фестиваль-конкурс военно-патриотической песни "Сыны России" прошёл в Усть-Лабинске Городской фестиваль-конкурс военно-патриотической песни "Сыны России" прошёл в Усть-Лабинске Городской фестиваль-конкурс военно-патриотической песни "Сыны России" прошёл в Усть-Лабинске Городской фестиваль-конкурс военно-патриотической песни "Сыны России" прошёл в Усть-Лабинске Городской фестиваль-конкурс военно-патриотической песни "Сыны России" прошёл в Усть-Лабинске Городской фестиваль-конкурс военно-патриотической песни "Сыны России" прошёл в Усть-Лабинске Городской фестиваль-конкурс военно-патриотической песни "Сыны России" прошёл в Усть-Лабинске Городской фестиваль-конкурс военно-патриотической песни "Сыны России" прошёл в Усть-Лабинске

22.02.2020

Количество просмотров: 383

Одним из самых масштабных мероприятий месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы стал XIV открытый городской фестиваль-конкурс военно-патриотической песни "Сыны России". 

Он прошёл в Усть-Лабинском городском Доме культуры 19 февраля 2020 года. В нём приняли участие исполнители и коллективы из Усть-Лабинского, Тбилисского районов и Республики Адыгея. Было представлено 20 городских и сельских поселений, 63 конкурсных номера, в мероприятии приняли участие более 300 участников в возрасте от 7 до 75 лет. Конкурсная программа длилась более 4 часов. 

Открыла фестиваль заместитель главы города Усть-Лабинска Любовь Николаевна Вьюркова, также всех участников приветствовал депутат Совета Усть-Лабинского городского поселения Сергей Выскубов. В открытии фестиваля приняли участие ансамбль "Барабанщицы" и солистка народного самодеятельного вокального ансамбля "Элегия" Анастасия Старостина. 

В течение четырех часов зрители слушали песни о Великой Отечественной войне в исполнении солистов и вокальных ансамблей. 

В номинации "Солисты", возрастная группа 7-13 лет:

– диплом Лауреата I степени – Любовь Чайковская, МАУК "Усть-Лабинский городской Дом культуры", руководитель Елена Чубукина;

– диплом Лауреата II степени – Мария Кузнецова, МБУДО "ДШИ ст.Новолабинской", руководитель Елена Галимова;

– диплом Лауреата II степени – Наталия Алексеева, МБУ ДО ДШИ ст. Воронежской, руководитель Ася Аскольская;

– диплом Лауреата III степени – Мария Кириллова, МБОУ СОШ №1 имени А.В.Суворова, руководитель Светлана Дутова;

– диплом Лауреата III степени – Вадим Бажанов, МБОУ СОШ №1 имени А.В.Суворова, руководитель Светлана Иванова.

В номинации "Вокальные ансамбли", возрастная группа 7-13 лет:

– диплом Лауреата I степени – ансамбль эстрадной песни "Аюшка" МБУ ДО ДШИ ст. Воронежской, руководитель Ася Аскольская;

– диплом Лауреата II степени – образцовый вокальный ансамбль "Эдельвейс", Хатукайский сельский Дом культуры, руководитель Вероника Маркосян;

– диплом Лауреата III степени – вокальная группа "Ягода", МАУК "Усть-Лабинский городской Дом культуры", руководитель Елена Чубукина;

В номинации "Солисты", возрастная категория 14 –17 лет:

– диплом Лауреата I степени – Диана Мямятова, Белосельский сельский Дом культуры, руководитель Юрий Коновалов;

– диплом Лауреата II степени – Евгения Петросян, МКУК "КДЦ "Железный", руководитель Наталья Петросян;

– диплом Лауреата III степени – Евгения Алексеева, МБОУ СОШ № 36 им. В.Г. Ободовского, руководитель Ася Аскольская.

В номинации "Вокальные ансамбли", возрастная группа 14 –17 лет:

– диплом Лауреата I степени – старший хор МБУ ДО ДМШ г. Усть-Лабинска, руководитель Светлана Михайловская.

В номинации "Солисты", возрастная группа от 25 и старше:

– диплом Лауреата I степени – Наталья Вильчихина, РМБУК "РДК "Кубань", руководитель Татьяна Хорошилова;

– диплом Лауреата II степени – Виктория Растегаева, Большесидоровский сельский Дом культуры, руководитель Вера Бродовая;

– диплом Лауреата III степени – Виктория Ермаченко, МКУК КДЦ "Олимп" п. Двубратский. 

В номинации "Вокальные ансамбли", возрастная группа от 25 и старше:

– диплом Лауреата I степени – народный самодеятельный хор "Любава", МАУК "Усть-Лабинский городской Дом культуры", руководитель Любовь Титаренко;

– диплом Лауреата I степени – хор ветеранов "Родные напевы", РМБУК "РДК "Кубань", руководитель Любовь Шевцова;

– диплом Лауреата II степени – народный хор народной и казачьей песни "Кубанушка", МКУК КДЦ "Олимп" п. Двубратский, руководитель Татьяна Хорошилова;

– диплом Лауреата III степени – вокальный коллектив "Хуторянка", "Еленовский сельский Дом культуры" Республики Адыгея, руководитель Людмила Жирма;

Остальные участники фестиваля-конкурса были награждены дипломами I, II, III степени. "Приз зрительских симпатий" фестиваля получил хор "Колокольчики Кубани", МАОУ СОШ №3, руководители Светлана Орехова и Валерий Кандауров. 

Единогласным решением жюри главная награда "Гран-При" XIV открытого городского фестиваля-конкурса "Сыны России" была присуждена Евгении Кондратенко, г. Усть-Лабинск, руководитель Светлана Кондратенко.