Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

19.08.2021

Количество просмотров: 2857

Администрация Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района сообщает, что в рамках выполнения задач, поставленных Президентом РФ по ускорению газификации населенных пунктов в Краснодарском крае реализуется программа социальной газификации, предусматривающая подведение газораспределительной сети до границ негазифицированных домовладений в газифицированных населенных пунктах (догазификация) без привлечения средств граждан. Догазификация распространяется на бесплатное подключение индивидуальных жилых домов, принадлежащим на праве собственности заявителям – физическим лицам, в населенных пунктах, в которых уже проложены газопроводные сети, и требуется, как правило, достроить газопроводы до границ земельных участков, на которых расположены такие дома. 

Обращаем внимание, что земельные участки без объекта капитального строительства и многоквартирный жилой фонд (за исключением застройки блокированного типа) не участвуют в догазификации. Обязательным условием принятия заявки на догазификацию является то, что объект капитального строительства должен быть введен в эксплуатацию и на него зарегистрировано право собственности.

Подачу заявок производить в АО «Предприятие «Усть-Лабинскрайгаз»:

В электронном виде по адресу: ust_raigaz@mail.ru

По предварительной записи по телефону 5-16-17 в производственно-технический отдел АО «Предприятие «Усть-Лабинскрайгаз» по адресу: г.Усть-Лабинск, ул.Кавказская, 28.

Информация о порядке подачи заявок на догазификацию размещена на официальном сайте АО «Предприятие «Усть-Лабинскрайгаз» по ссылке:

https://raigas.ru/index.php?id_page=3&mode=shownews&id_news=12


 



Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.