Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Флэш-моб «Здоровая альтернатива» Флэш-моб «Здоровая альтернатива» Флэш-моб «Здоровая альтернатива» Флэш-моб «Здоровая альтернатива» Флэш-моб «Здоровая альтернатива» Флэш-моб «Здоровая альтернатива»

08.07.2019

Количество просмотров: 1812

На летней эстраде городского парка 6 июля 2019 года в рамках программы «О мерах по предотвращению конфликтных ситуаций на этнической основе в молодёжной среде» прошёл спортивно-оздоровительный флэш-моб «Здоровая альтернатива».

В мероприятии приняли участие участники молодежных клубов «Танцуй пока молодой» и «Новая волна» городского Дома культуры, а так же дети и подростки, посещающие летние детские дворовые площадки города Усть-Лабинска.

В процессе выступления участники флэш-моба показали своё отношение к здоровому образу жизни, проявили танцевальные способности в конкурсах, которые проводил специалист по работе с молодёжью городского Дома культуры Михаил Григорян.

В заключение все участники исполнили танец «Skibidi» и сделали фотографию на память.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.