Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Благоустройство сквера на улице Центральной Благоустройство сквера на улице Центральной Благоустройство сквера на улице Центральной Благоустройство сквера на улице Центральной Благоустройство сквера на улице Центральной Благоустройство сквера на улице Центральной Благоустройство сквера на улице Центральной Благоустройство сквера на улице Центральной

26.11.2019

Количество просмотров: 1991

В г.Усть-Лабинске в рамках реализации программы «Комфортная городская среда» администрацией Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района завершаются работы по строительству сквера на улице Центральной.

На прошедшей неделе здесь были выполнены работы по планировке грунта и его очистке от камней. Вспаханы и подготовлены к посеву травы клумбы. Устроены и засыпаны опилками приствольные лунки. Проведена растяжка высаженных деревьев.

Данный сайт осуществляет сбор данных Cookies, а также обезличенный сбор статистики при помощи технологий «Яндекс. Метрика» (ООО «Яндекс», ИНН 7736207543) и «Спутник» (ПАО «Ростелеком», ИНН 7707049388). Полный текст соглашения опубликован на странице правовой информации.